Есть ли соперница в отношениях? - вопрос №895734

300 p

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня соперница. Мы с парнем поссорились 3 месяца назад. Были просто дикие разлады и проблемы, хотя до этого он говорил, что я ему нужна. Теперь же он вдруг объявляется и выясняется, что за эти 3 месяца у него появилась девушка. Так ли это? Если так, то можно ли как-то изминить ситуацию в моюпользу?

Виктория.11.05.1980, Москва

Павел.06.10.1991, Калининград

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть девушка.

Ситуацию можно изменить. Но нужно ли. Решать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер) Виктория, просто очень необходимы ваши дни рождения, имена, фото, иначе ничего нельзя будет сказать точно, а уж тем более изменить ход событий в вашу пользу((( Я готова вам помочь, обращайтесь).

не так, нет у него девушки.Он запутался и не знает, что делать.Проблемы с финансами, да и с родителями не ладит.

А за чем вам менять ситуацию в свою пользу?!

крутит романы со многими,, это не ваш парень по судьбе, ваша встреча-осенью, с мужчиной, которым будут взаимные чувства!

Счастья вам и терпения!

Виктория точнее можно сказать по фото вашего парня, пока по картам выпала дама светловолосая, рядом с ним, значит девушка и правда есть, но отношения не серьезные и ситуацию вполне можно изменить, подробности в чате

у него есть другая, но долго их отношения не продлятся

Здравствуйте.

Совершенно верно, девушка видна в его жизни, он для себя  уже решил начать новую жизнь, но я вижу что он ещё будет со временем нуждаться в вашей помощи и некой поддержке.

У него сейчас новые отношения, при том, у него и до этого была некая дама. И после этой девушки, будет другая.

Возвращать его или нет решение за вами, по думайте хорошо, стоит ли он таких затрат....

Да действительно по раскладу карт возле него девушка.он имеет к вам больше чем симпатию.она является соперницей.к ней интерес симпатия.девушке он очень нравится

Соперница есть, беленькая, она ему очень симпатична, ситуацию могу исправить, пишите, решать вам.

покажіть фото.по даті є дівчина котра йому симпатизує та йому подобаєтесь ви

да… так… познакомился с ней в дороге(или поездке)

У него есть сейчас увлечение новое, она старше его, и чем-то его заинтересовала, и не внешностью, а своим внутренним миром, зацепила его, но больше он проявляет инициативу, там отношения не долгие.Сильно она высокомерна и принципиальна.Ждите от него в скором времени новость, сближение, встречу.

У вашего парня есть девушка, если это так можно назвать.Он знаком с ней, ещё до соры с вами.Вообще, он не готов к серьёзным отношениям.Он неплохой, но несерьёзный, как ребёнок, любит быть в центре внимания, эгоистичен.Вам нужен мужчина белее зрелый.

Виктория, по итогам просмотра могу сказать, что на данный момент ситуация складывается в вашу пользу. Девушки у него нет, он пытается привлечь ваше внимание, правда, не совсем тривиальным способом.

Да, девушка у него есть. Павел решил изменить свою жизнь и начать все заново. Он не готов возвращаться к прошлому, прошлые отношения ему в тягость, сковывают.

Периодически будут возникать соперницы, но всегда МЧ будет возвращаться)))Счастья Вам в новом году!

нет у него никого… Примирение между вами возможно

Девушка у него есть.С ней долго не будет.Хотя к ней он более расположен.У него симпатия, интерес.Вы с ним тоже не будете.Не теряйте время с ним.По судьбе совершенно другой мужчина.Вы его дождетесь.

У него была девушка другая, но он в ней разочаровался.

Здравствуйте Виктория, возле Павла есть русоволосая девушка и к ней у него интерес. Менять ситуацию и смысла нет, у Вас своя судьба и знакомство ближе к концу лета с мужчиной, более серьезным и для Вас перспективным.

Здравствуйте, Виктория.

Да, у него есть девушка и Вам не стоит о нем думать, смысла нет менять ситуацию, это не Ваш человек.

Удачи Вам!

Виктория, не нужно менять ситуацию в свою пользу. В этом году вы встретите серьезного мужчину и у вас с ним все прекрасно будет складываться. Удачи Вам!!

МЧ встречается с девушкой своего возраста. н устал от контроля с вашей стороны, вы получали от него, что вам было надо. В вашу сторону только агрессия и холод. Отношения разрубит. Там будет все серьезно

Да он увлечен сейчас. Другой девушкой. Сделать вы уже ничего не сможете, лучше отпустить ситуацию.
Вы одна у него любимица! Нет повода для ревности и беспокойства, на душе у него вы!

есть.все поправимо