Доброй ночи Нас 3 детей,после... - вопрос №895750

Доброй ночи.Нас 3 детей, после развода с отцом мама осталась одна нас воспитывать, но не прошло и 1.5 лет как она познакомилась с мужчиной, он был женат, с тех пор маму как подменили, она оставила нас можно сказать на произвол судьбы, младшей сестренке было 1.2 месяца.У нас все пошло вниз… мы остались на улице.что это? проклятие? дата рождения мамы 28.06.1961.пеоваядочь 01.02.1980.вторая дочь 14.02.1981.третья дочь 08.021994г.наши судьбы если можно.

Ответы

да.странно. но ее приворожили отводом от вас

Ею манипулируют, нужно вмешательство. Еще не все потеряно, можно исправить, но судя по диагностике, процесс может быть длительным.

Это действительно манипуляции с человеком.