Очень пора иметь своё жильё... - вопрос №895815

Очень пора иметь своё жильё. По договору между мной и подрядчиком о строительстве дома для меня я передала подрядчику приличную сумму. Обязательства свои она не выполнила, но деньги не вернула. Кто может сказать, уважаемые эксперты, как-то компенсирует этот подрядчик внесённые мною деньги? Если Да!- когда? Я родилась 22.11.1956г.

Лучший ответ по мнению автора

Галина для начала вам стоит пойти в прокуратуру… возможно прийдется еще потратить на коммисию… но все это и в том числе моральный ущерб вы себе вернете быстро...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте всё таки сходить в полицию, дело тут пахнет керосином.На доверии далеко не уедешь и верните свои средства.

@ SOFIA CHERNAYA