Как скоро я обрету счастье в любви? - вопрос №895842

Как скоро я обрету счастье в любви? Наталия 04.11.1978 родилась в Мокве в 11-20. Растет сын Арсений 29.04.2011.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно поверить в свои силы и женскую привлекательность.

Убрать сомнения. Просто ощутить что Вы все можете. Решение вопроса тут, а не в чудесной помощи со стороны. Поставьте себе цель и ее добивайтесь. Все у Вас получится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа вам поможет только гармонизация, а так будете долго одна и без серьёзных отношений.

удача будет. найдете также и достойного отца для вашего сыночка