уважаемые эксперты что ждет меня... - вопрос №895873

уважаемые эксперты что ждет меня с работой. как в мае 2013 уволили так и не могу никуда устроиться. Очень важно ваше мнение.Дмитрий 3.11.1989

Ответы

Дмитрий! Я посмотрела на три месяца, на работу возможность устроится будет, многое зависит от вас, желание у вас есть, быстро перегораете и сами себе всё портите потом.

Натали