хочу быть счастливой - вопрос №895967

Люблю, но не любима.Что делать? забыть не получается

Лучший ответ по мнению автора

Любовь она делает нас счастливее, но как видите когда она не взаимная- то уже человек больше страдает.
А  так мы по жизни от рождения сперва испытываем любовь к родителям, затем друзьям, затем партнерам, далее детям, кому повезет к внукам,
но все это временные отношения, которые приносят и временное счастье а временное счастье-это… не счастье.
Поэтому так как мы в материальном мире живем- т.е во временном, то все временно что нас окружает, поэтому не нужно привязываться ни к кому и ни к чему.
а отношения выстраивать нужно между вечным -нашей Душой ...
и нужно учиься любить безусловно- не ожидая ничего взамен.
и настоящая любовь- когда мы желаем счастья этому человеку, и если он с кем то или где то  более счастлив, то так тому и быть, остальное-это привязанность-то что разрушает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут может помочь вполне приворот

Неонила