любовь - вопрос №89613

Добрый вечер. очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 20 лет, зовут меня Оксана, я 3 года живу с молодым человеком его зовут Алексей Шадрин, у нас очень сложные отношения, мы то расстаемся, то вновь сходимся, я не могу понять МОЙ это человек по жизни, или нет… Может меня ждет лучшее будущее и я зря трачу свои годы с ним. Яочень запуталась и мне очень нужна Ваша помощь… Спасибо что прочитали, и вдвойне спасибо если ответите! моя дата рождения 07.05.1991г время 06-45, его 26.11.1983г время 00-10

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала руна ИСА — ситуация заморожена… у вас так и будут тянуться отношения в подобном ключе. В обозримом будущем, по крайней мере, в текущем году, изменений не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оксана вам не стоит никого искать и тем более разрывать с ним отношения! норма будет, отношения наладяться и вы будете вместе!

Оксана у Вас как раз первая притирка семейная (3 года)  поэтому идут сложности, кто кого переделает.  Приняв правильное направление семейной лодки вы можете плыть сним по течению долго и при этом создав союз через годик

@ SOFIA CHERNAYA