Что за тип мой босс?? - вопрос №89614

Здравствуйте, замечательные эксперты. Подскажите, пожалуйста, как дальше будут развиваться отношения Екатерины 22.08.86 и Олега 30.08.73, будем ли просто работать вместе или все-таки это будет не совсем «работа». Если предложение последует не рабочего стоит ли мне соглашаться, какие перспективы?? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

знаете эти отношения вас будут устраивать, но временно, подумайте а стоит ли, всё зависит от вас, каждый человек сделал бы свой выбор, воля ваша и дорога ваша! подумайте! потом тяжелее будет!

Это может быть только служеьный роман и года полтора -два Вы можете пользоваться этим и «доить » его умело.

Натали