Здравствуйте скажите приснилось что я... - вопрос №896194

Здравствуйте скажите приснилось что я вижу у знакомой волосы собранные в хвост это к чему??

Ответы

Ваша знакомая держит все своё при себе.

Если волосы в хорошем состоянии, здоровые — то это сильный источник энергии, и у вашей подруги есть связь с космосом. В любом случае — волосы собранные в хвост — это как энергия направленная, к определенной цели, волей.