Здравствуйте Меня зовут Елена (13,01,1972... - вопрос №896232

300 p

Здравствуйте.Меня зовут Елена.(13,01,1972 Москва).Перееду ли я в этом году в новую квартиру и если нет то когда это возможно.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Весь год пройдет в ожидании события. Весной следующего года вы получите документы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Вам падает переезд в конце этого года

В 2015 году все успешно  будит!

Здравствуйте, Елена.

В этом году нет, через год — да!

Удачи Вам!

Вы сможете решить квартирный вопрос к концу лета этого года. Удачи!

ні .є складності та до двохроків таки переїдите

В 2015 году переедите в новую квартиру.

да, будет переезд.

Здравствуйте, Елена! Переезд будет, но придётся немного подождать, мечта Ваша осуществиться только в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

В этом году переезда не видно, возможен в первой половине 15 года.

Это будет через полтора два года, в 2014 году маленькая вероятность есть

В этом году у вас не будет возможности переезда, а вот уже в следующем вероятность больше.

мечта сбудется в 2015 году

У вас есть такая возможность. И выпадает она, уже на февраль.

Здравствуйте, Елена!!! В этом году нет, в начале следующего года будет переезд. Удачи Вам

Да, Елена, переедите.Осенью этого года.

Удачи вам!

в 2014 году в конце

да ближе к осени

В новую квартиру переедите в 2015 году.

В 2015 точно будет.Удачный год у вас ввобще