Карьера - вопрос №896309

В прошлом году не удачно сменила работу и проработав полгода уволилась по собственному желанию. До конца прошлого года так и не решил вопрос с трудоустройством. Чего ждать в этом году, есть ли вероятность найти работу в начале 2014 года. (Наталья 29.04.1968 около 6-00 по Московскому времени, Краснодар)

Лучший ответ по мнению автора

Да, в марте найдете работу.Работать там будете долго.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы реализуете свли планы, главное-идти к цели)

Ответ карт очевиден-работу найдете ту, которая Вам понравится и будет вас полностью удовлетворять в есной, начало лета.До этого будут предложения, но они не будут Вам подходить.

Работу вы найдёте в этом году ближе к весне. Но, опять же на ней вы проработаете не больше года.

Хорошую к марту найдете!!!

Работу вы можете найти уже сейчас, но такую что бы вас устроила, хорошую работу -это уже лучше весна — март.