Здравствуйте, что меня ждет в... - вопрос №896354

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2014 году, меня зовут Айнура 03.10.1983? a именно какие отношения будут с ним, его зовут Семендер (01.06.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Айнура,

Вы пока не  доверяете Семендеру на слово. Вас смогут убедить лишь его поступки и действия… Сейсас Вы получаете много противоречивой информации, которая затруднит принятие серьезных решений… но скоро  ожидается всплеск чувств, страстные отношения… это период повышенного интереса к Вам со стороны лиц противоположного пола...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения ухудшаются с каждым днем

Натали