мои семейные отношения - вопрос №896634

здравствуйте меня зовут Ирина, 30.11.1970 дата моего рождения, 09-00 часов Челябинская обл ., город Кыштым, моего мужа Тимур 17.04.1985 дата его рождения, Башкортостан, посю Нижнетроицкий, скажите пожалуйста изменяет ли мне муж, что ждет меня в семейной жизни, кто у меня родится и будет ли мой муж пить

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Не поверите, но всё что вы выше написали скажите пожалуйста изменяет ли мне муж, что ждет меня в семейной жизни, кто у меня родится и будет ли мой муж пить зависит от вас

1) ИЗМЕНА — это вина обоих супругов. Поэтому, чтобы никто из вас за пределами семьи не искал понимания, любви, взаимности… нужно это всё иметь внутри семьи. (не ломать друг друга, менять под себя, а строить гармоничные, доверительные отношения. уметь слушать и слышать друг друга)

2) РЕБЕНОК — кто бы не родился (МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА) — это ваш ребенок, и ваше отношение к ребенку, любовь и забота, никак не зависит от его пола.

3) Люди пьют, когда никому не нужны, когда все их действия критикуют, высмеивают и свои достижения ставят выше, чем его. Тогда, когда человек становится не нужным, ни семье, ни любимому человеку, ни себе....

А если в вашей семье есть нерешенные конфликты и ситуации, то выберите специалиста на нашем сайте и начните работу.

Удачи вам и любви!!!

Берегите себя и своих близких!!!

Если Вы задаетесь подобными вопросами, значит есть прежде всего психологический дискомфорт в семье. А будет ли муж пить, зависит в равной степени как от него, так и от Вас. За подробной консультацией обращайтесь в чат.

Ваш муж в настоящее время любит вас.
Мудрости вам!