я ольга люблю диниса он... - вопрос №896662

я ольга люблю диниса он тоже говорит что меня любит но сейчас он помирился со своей бывшей её зовут лена и со мной не расстается и с ней тоже, он как зомби под её влиянием. будут ли они вместе может мне отступить?

Лучший ответ по мнению автора

на нем магическое воздействие

 отсюда и поведение такое получается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ольга! Динис затерялся сам в себе, он не поймет как ему жить дальше!

отступите. он сейчас не может разобраться и по жизни не сможет разбираться