Здравствуйте! Ждут ли меня изменения... - вопрос №896719

300 p

Здравствуйте! Ждут ли меня изменения в финансовом плане в будущем году? Особенно интересует покупка недвижимости и изменения з/п. Спасибо! Ольга, 26.12.1979.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Изменения в финансовой сфере у Вас будут в следующем году, у Вас будет повышение по должности. Покупка недвижимости затянется до 2016 года, в начале 2016 года февраль месяц Вы купите себе недвижимость, с документами будет всё впорядке, за это не нужно переживать. Повышение зарплаты на вашей нынешней работе будет в конце этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… изменения в доходах есть… только не стоит вам этим хвастать… вы входить в хороший период… остарегайтесь зависти..

Финансовая сторона жизни не разочарует.В этом году реализуете даже те проекты, которые казались до этого несбыточными.

Здравствуйте, Ольга!

Первая пловина этого года останется в таком же положении, как и сейчас. В вашем окружении есть люди, которые пытаются вам помешать.

Чем скорее Вы узнаете о них, тем быстре пойдут ваши дела в гору. Вторая половина 2014 принесет Вам новую работу, и соответсвенно бОльший доход.

Ольга, с покупкой недвижимости  будет вопрос, скорее всего что-то вам не даст это сделать в этом году, скорее всего не хватит финансов.Повышение зарплаты будет.

Всех вам благ!

«Ждут ли меня изменения в финансовом плане в будущем году?» — нет, если не сделать самой. И да — то есть будут, но в которую сторону? Будут, но ты должна сама...

«Особенно интересует покупка недвижимости и изменения з/п.» нет, не хватит недвижимость, какую желаю, взять. Зарплата — та же самая, примерно, небольшой рост.

Здравствуйте, Ольга.

Зарплата Ваша не изменится, а шанс приобрести недвижимость будет в июне месяце.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Ольга.

В течении 2 лет Вы решите вопрос с недвижимостью.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга!!! Изменения в финансах будут в лучшую сторону в этом году, у Вас будет повышение. Приобретение недвижимости просматривается в конце 2015 года. Удачи Вам!!

в течение этого года будет возможность приобретения недвижимости

Идет стабилизация и сохранение устойчивого положения — это значит останетесь при том, что есть. У вас будет большой выбор пути, множество вариантов, но от которых вы уйдете не выбрав ни одного — все будет не нравится, не то, что хочется, не годится для вас.

Изменения будут в рамках запланированиго. Покупка недвижимости не предвидится

В 2014 году у Вас есть все предпосылки для улучшения материального уровня. Опирайтесь на мастерство, интуицию, умение рабоать с людьми. Используйте сильный характер и энергию общения.

В этом году значительных изменений не будит в финансовом плане… З\п повысят только к концу года но не на много… покупка недвижемасти у вас будит к концу года..

Ждут изменения к лучшему в этом году)))Удачи!

Повышение финансов осенью 14 года

покупка недвижимости -2016 год, изменение в доходе 2015 год-новая работа.

Да, изменения начнутся во второй половине 2014 года — повышение или смена работы, а вот решение вопроса с недвижимостью затянется вплоть до 2016 года.

покупку трошки відкладете та згодом буде те що хочете.гроші вам йдуть не погані.буде покращення.

В финансовом отношении 2014 лучше предыдущего года, но большого роста зарплаты не предвидится. Процесс покупки недвижимости сместится к концу года или на начало 2015. Во второй половине года появятся новые источники финансовых поступлений.

Удачи вам.

недвижимость идет в 2016 году., финансы улучшатся в конце года.

Финансовая сфера вполне благополучна, с заметной тенденцией к улучшению.Возможна покупка недвижимости в 2016году.Зарпплата не изменится.

Покупка будет года через два, в плане финансов пока стабильность и спокойствие

Здравствуйте. Да, у Вас будут крупные покупки в 2014 году.

Всех благ!

Квартирный вопрос решится в 2016. Карьерного роста и роста зарплаты в этом году не предвидится

в финансовом плане будут изменения в лучшую сторону.

 недвижимость приобретете.

 увеличение заработной платы.