Здравствуйте!!! Помогите разобраться Мне 29... - вопрос №896883

Здравствуйте!!! Помогите разобраться. Мне 29 лет, ребенку 3 года, замужем 4 года. как появилась дочь я стала ненавидеть своего мужа. Он считает себя «королем», ему кажется что все вокруг него должны плясать под его дудку, самовлюбленный эгоист, он очень злой, он ненавидет всех людей!!! она плохо разговаривает со своей мамой, меня постоянно обзывает то тупой то дурой, су… ой, тожирной ( я всегда была не худенькой, и все таки он на мне женился и не замечал этого раньше). Я его стала бояться особенно когда мы ссоримся, он так на меня орет, и вот недавно он пошвырял меня по дивану со всей силы, обозвал тварью продажной, а на следующий день ведет себя как ни в чем не бывало. Хочу очень сильно развестись, но боюсь что не справлюсь в материальном плане, все таки ребенка надо наноги поднять. Но такого отношения к себе я не могу терпеть, я его не навижу!!! подскажите как быть развестись или терпеть дальше????

Дополнение автора от 04.01.14 21:45:30

До замужества мы полгода жили вместе. Все было хорошо. Как только поженились я сразу забеременела, ну и не работала. он кормил одевал меня, ну и я тоже следила за ним стирала убирала готовила. Вот и пошло после этого, он считал что если он работает. значит он «король». Мы сначало жили в съемной квартире, потом купили свою. 3 года я сидела в декрете с ребенком, и все это время он меня попрекал тем что я не работаю, денег в дом не приношу, вот и вытирал об меня ноги. он стал другой важный. злой на всех людей, даже на родственников, все друзья его (хотя их мало) говорят как я его терплю, и сами его бояться. Не замечает своих ошибок, своего поведения, а только мои ошибки и мое поведение замечает. что то не так сделала, не так сказала, это все скандал, да с таким криком и злобой, что становиться страшно.

Ответы

Юлия, Вы до замужества вместе жили? И правильно ли я поняла, что поведение мужа изменилось после рождения ребенка? Приглашаю Вас на консультацию.

💗 Мария 💗