Пожалуйста,помогите! - вопрос №89692

Здравствуите, я Мария 11.10.85 г., очень нужна помощь! Я люблю человека, но ничего о нем не знаю.И он тоже уже 2 года на меня смотрит, он живет в соседнем дворе, высокий, светлые волосы, худенький,23-27 лет, у него есть семья, маленький ребенок. Я уже заметила, что ему очень нравлюсь. Хочу узнать когда его вновь увижу и при этом мы встретимся взлядами?И когда-нибудь познакомимся вообще? Хочет ли он этого?

Ответы

мария вам совет, не обостряйте внимание на этом, так как у вас предстоит немало чего впереди и любовь и ссоры и счастье впереди много чего! да вы не раз встретитесь и даже будет беседа, дело случая, но близости я не вижу!

Натали