<p style="text-align: left;">Скажите пожалуйста, что... - вопрос №896933

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2014 году. Юлия 14.12.1987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Судя по дате рождения, этот год будет:

1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

2. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате;

3. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

3. благоприятным для романтических взаимоотношений, ачатия ребенка;

4. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, а так же подарки;

Желаю удачи!

Натали