Здравствуйте, скажите пожалуйста буду ли... - вопрос №896953

Здравствуйте, скажите пожалуйста буду ли я счастлива браке? Меня завут Лилит 1979, февраль 6, а муж Артур 1981 декабрь 1. И когда у нас будут дети? благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем браке главенствующую роль играете именно ВЫ.  Отношения хорошие.   Счастливый брак. Беременность в этом году   очень вероятна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. вы- хорошаая пара

@ SOFIA CHERNAYA