Здравствуйте! Ушел муж после 3 лет брака. Мы венчаные. Сын остался -2.5 года. - вопрос №897076

Ушел, сказав, что остыли чувства. Что чувств ко мне больше нет. Он 15,12,83 я — 13,11,82. Муж — Денис, я Екатерина. Его люблю, поэтому все это очень больно. Ушел 20 декабря. У него очень злая мать. Она верит в темные силы, она против меня. Я не знаю как мне быть. Что делать? Помогите советом пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не все еще потеряно, он вернется к Вам.

Удачи Вам!