Жить или не жить,? вот в чем вопрос - вопрос №89710

В последнее время очень часты стали мысли о самоубийстве. Много проблем, не могу их решить. Но воли не хватает перейти на тот свет. Очень мне тяжело. В жизни НИЧЕГО не получается. Как быть дальше не знаю. Скажите, я все-таки  совершу или нет? Дата рождения 29.12.1987. время 03-35 ночь. г. Павлодар.

3 ответа

Ответы

что то должно получаться? это ты зря… посмотри вокруг, у людей такие же прблемы как у тебя, а вот понимания, что у них проблемы, не было и может никогда не быть… а птица будет петь как пела и будет сад и дерево в саду… знаешь, если уменя все летит к чертям, вспоминаю свой же слоган: не то не так  не с теми. помогает..

Уважаемый гость, вы не совершите то о чем пишите. А для того что выйти из такого состояния «хотения» подобных вещей, вам необходимо перестать себя жалеть, и попытаться взять себя в руки, и самом себе сказать — да неужели я не заслуживаю лучшей жизни!

нет, вы и не этого хотите на самом деле)

у вас всё будет получатся, это просто полоса такая из-за неуверенности в себе. вам некоторое время надо уделить духовному развитию, потом само по себе всё начнёт налаживаться.