Я живу в Германии Как... - вопрос №897105

Я живу в Германии. Как оплатиь? Неужели мне не помогут?

Лучший ответ по мнению автора

Люба здравствуйте… вам просто стоит задать бесплатный четкий вопрос на стене… и вам ответят… и даже бесплатно… но если потребуется личная консультация… извините… это работа платная...

далее изучите  свою страничку… там есть кнопка… пополнить счет… нажмите и почитайте… там много способов оплаты… это сайт международный...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не сложно, всё  находится перед глазами, посмотрите внимательно и сайт несложен в обращении.

Меню пополнить счет, там все описано.