возможны ли длительные отношения и... - вопрос №897153

возможны ли длительные отношения и брак, я- 15.12.1976 в 9.30 п. Десна Козелецкого района Черниговской области Украина, он- 13.08.1971 родился в Саксонии Вердау Германия

Лучший ответ по мнению автора

Вы совместимы. Длительные отношения просматриваются. Однако, учитывая некоторую нестабильность ваших характеров, вам не помешал бы прогноз отношений, обозначенный в моем профиле.