Я беременна хочу узнать кто... - вопрос №897252

Я беременна хочу узнать кто будет сын или дочь.? меня зовут Оля родилась 04.11.1979 в городе юрга Кемеровская область

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вам на этот вопрос может ответить врач по результатам УЗИ. А есть и народная примета: если человек, идущий за Вами не видит, что Вы беременны — у Вас мальчик; Если для идущего сзади заметна Ваша беременность — у Вас девочка.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

@ SOFIA CHERNAYA