Скоро ли я выйду замуж - вопрос №897264

Меня зовут Ксения. Я родилась в г.п. Краснообск Новосибирского района РФ 11 августа 1986 года в 7.10 утра по местному времени. Была замужем 1 раз. Развелась год назад. Скоро ли я снова выйду замуж? Из какой страны/региона будет мой муж? Будет ли мой брак счастливым? Будет ли достаток в семье? Сколько будет детей? Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следущее замужество будет через год-полтора.

Вам важно не повторить прежних ошибок и найти себе мужчину отличного от бывшего мужа.
Хотя бессознательно будет тянуть к такому же типажу. У Вас все шансы на успех если поверите в свои силы и будете открыты новым отношениям.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство вас ожидает  летом или ближе к осени, это может быть мужчина другой возрастной группы — либо моложе, либо наоборот значительно старше. Вряд ли иностранец. Брак будет благополучным. Родятся разнополые дети.

Гражданский барк вижу сначало  через 2 года.

мужчину встретишь уже в этом году.

но будут сложности тебе нужно изменить себя, и по меньше гадать