Помогите очень интересный сон растолковать - вопрос №897329

Приснилось я нахожусь в каком-то доме… может и в моём… точно не помню… похоже прихожая… тут сцена бывшая подруга( о неё не думаю вообще никогда) говорит что она боится огня и не может потушить огонь… потом возгарается какой-то пуфик… я беру то ли мешок… то ли пододеяльник… и начинаю забивать им огонь… огонь исчезает)дальше фрагмент бывший друг( о нём темболееникогда не думаю)снится у него кто спрашивает «ты гей?»он такой да нет что вы? откуда вы это взяли?.. дальше фрагмент… мой дядя приходит в гости… потом уходит… потом тётя звонит… я ей говорю… да приходите на немного тоже посидите… а она да нужно прийти… о людях вообще не думаю… нафиг они мне нужны)))))))

Перед этим мысленно задала вопрос… Что меня ждёт в будущем… ночью перед сном....

Всем спасибо! Ответы оценю!

Лучший ответ по мнению автора

Огонь во сне  — скандал, но вы его потушили и хорошо .