чем лучше к людям тем... - вопрос №897347

чем лучше к людям тем хуже тебе, нонсенс но так к сожалению

Ответы

Добро должно быть востребовано а не навязано, иначе это выглядит как поиск

 выгоды. Я раньше тоже пыталась всех облагодетельствовать в итоге меня же

 «моим же салом и помусалам».Задумайтесь над тем когда предлагаете свою

  помощь кому то.

Это смотря к каким людям и с каким настроем ( с какими ожиданиями). Можно было бы полнее ответить на данное утверждение, но информации по сути вопроса — ноль. К каким людям? На сколько к ним лучше и в чём? Чем хуже для Вас?