о будущем - вопрос №897386

У нас в роду много самоубийц по мужской линии  с чем это может быть связано и когда это закончится? дата рождения 21.07.1972 г.мурманск россия

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна в финансовом плане, 2014 год вполне не плохо может пройти финансово, от вас много будет зависеть, вы хорошо чувствуете обстановку, чаще слушайте свою интуицию, она у вас хорошая, со стороны мужчины в денежном плане возможны неприятности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задавали вопрос по поводу финансов, в ссылке, в адресной строке его можно легко прочитать, вам заняться больше нечем, как вопросы менять?

✅Настасья Павловна✅