Здравствуйте, уважаемые эксперты Пожалуйста, дайте... - вопрос №897457

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, дайте прогноз, какие события ожидают меня в 2014 году? Екатерина 28.12.1967.( родилась г Каменск-Уральский в 19.15) И еще, пожалуйста, посмотрите, есть ли во мне самой какие-то скрытые резервы, способности, которые можно развить во благо себе и близким? Заранее благодарю всех откликнувшихся экспертов!

Дополнение автора от 09.01.14 01:14:01
Особо экспертов здесь и не увидела… все общие фразы и ничего конкретного(((… печально
25 ответов

Здравствуйте, Екатерина. Все же, не теперь, не сейчас, наоборот, хочется пожелать вам этот 2014 год, просто побыть в том что есть, без привычного как вы всегда делаете- «взяли, сделали, начали».Вы достаточно оптимистичный человек, беретесь за то что чувствуете, к чему лежит душа, порой превозмогая физические возможности.Помогает ответственность, и оптимизм- «Я могу».

Но, в этот год, лучше изменить немного привычному, для вас, люди, слушайте случайные фразы, случайные строки, они будут для вас как подсказка.Да, именно годом подсказок я назвала бы этот год. Спокойнее, мудрее, неспешно и дать возможность немного расслабиться, делать прежнее без напряжения, авралов, по мере сил. В этом году, пока, я желаю вам заслуженного отдыха, размышлений, от всего того что уже было в жизни.

Всех благ!

Екатерина, скрытые резервы есть улюбого человека и, при желании и определенных усилиях, можно их развивать.  У Вас, у меня складывается ощущение, много разговоров  и в связи с этим, энергия уходит в никуда.  Насчет прогноза — какая-то суета вокруг Вас, пустые ожидания.  Я бы порекомендовала Вам, кардинально изменить свою жизнь, чтобы проявить те самые способности.  Существуют первичные признаки высокого потенциала. и одно из них — чувство собственного достоинства, когда никому, даже своим близким (а такое бывает), не позволяешь опускать себя «под плинтус». Ну и, само собой, у каждого свой путь...

Екатерина, ваши два вопроса требуют тщательной проработки и ваш год предстоящий сформировать и ваши способности выявить.Сильных эзотерических способностей у вас нет от рождения, не дано, а развиваться можете.Такие техники как Таро и руны, можете развивать в себе целительство.Вам просто найти надо то, что вам подходит.Главное, должно быть огромное желание помочь людям, но и быть готовой, что труд может быть и неблагодарным.Год у вас идет, когда вы будете заниматься чужими проблемами.А вот прогноз года это работа дня на два, на все двенадцать месяцев и по сферам жизни.Надумаете обращайтесь к любому эксперту.

Всех вам благ!

Этот год для вас стабилен. Но, есть одно но, вы сильно переживаете за человека из вашего семеного круга. Вам это будет мешать сосредотачиваться на своей жизни и быть спокойной.

Что же касается ваших способностей, то если таковые у вас есть, а о них можно узнать, только более близко пообщавшись, то способности можно развить.

Здравствуйте Екатерина, для Вас 2014 год стабилен и это очень хорошо. Стабильность дает возможность планирования будущих событий, занятия интересующими Вас  делами и возможность развития своих способностей. Старайтесь прислушиваться и понимать людей, которые находятся непосредственно рядом с Вами. В каждом человеке от рождения заложены скрытые способности, Часто они раскрываются либо в стрессовых ситуациях, либо путем работы над собой.  Попробуйте развивать интуицию, что поможет Вам в общении с близкими для Вас людьми.

Развернутую информацию о событиях 2014 вы можете получить на личной консультации.

Всех Вам благ.

Год будет спокойным и гармоничным, будете мечтать о ком-то, ждать когда с ним наладится тесная связь, но этот человек так и не станет вашим в этом году.

Скрытых резервов у вас уйма, только вы все ждете когда они сами раскроются в вас… Нужно изменить тактику и самой проявлять волю и инициативу, работать над собой.

Скрытые возможности и резервы есть в любом человеке, для своих близких

 вы можете заняться Рейки, это божественная энергия для излечения человека.

 Вы можете всё это развить во благо себе и близким!

 Удачи вам!

Здравствуйте, Екатерина.

Этот год для Вас пройдет в гармонии и стабильности, без взлетов и падений. Скрытые резервы есть, соглашусь с коллегами, развивайте.

Удачи Вам!

Здравствуйте, год довольно удачный как в любовном плане, так и в сфере финансов.Будет много неожиданной прибыли.Будите помогать какой-то девушке и немного расстраиваться за неё.В личной жизни-гармония и стабильность.Будите много уставать из-за загруженности на работе.В целом год довольно успешный.

Есть способности и год хорош.

В этом году у вас будет стабильность во всем. Этот год благоприятен для вас. Скрытые способности у вас есть, их нужно развивать. Удачи Вам!!

 Год для Вас пройдет в гармонии и стабильности, без взлетов и падений. Скрытые резервы есть. Вы считаете себя недооцененной. Реализуйте свои способности

Особых способностейв области эзотерики у вас не видно, год готовит для вас неожиданные сюрпризы, связанные с личной жизнью!

в личной жизни идут перемены, способностей в магии нет

Катя добрый день, 2014 пройдет обьыденно, будут некие страхи не имеюшие почвы и бесмысленные.

Отношения развивающиеся. Терпимость, любовь, надежда, вера, спокойствие помогут вам и близким.

Способности есть.Вы добъетесь успеха, общественного признания.Предстоит общение со старым знакомым.

Здравствуйте, Екатерина.

Основные события этого года, — выбор постоянного спутника, партнёра. Поиск себя в том числе. Откроются новые аспекты во взаимоотношениях с близкими людьми.

Екатерина, по итогам просмотра — 2014 год ожидается для вас достаточно спокойным, без каких-либо событий. Главное — не переоценивать свои силы, прежде чем предпроинимать какие-то серьезные решения и действия  - необходимо сто раз взвесить все за и против.

Скрытый резерв — это ваша энергичность. ей вы заряжаете себя и окружающих.

будете искать мужчину, год стабилен, резервов у вас много.

В 2014 году Вас ждет решение очень важного для Вас вопроса, помощь со стороны, новая надежда. Скрытые резервы есть — раскрываются в критических ситуациях, прилив сил, неожиданная удача.

Здравствуйте, вас ожидает счастье заграницей.

В 2014 году у вас много перемен в домашней жизни, мелкий ремонт, важная покупка, встречи с близкими.

Будет возможность поправить здоровье и хорошо отдохнуть.

Подробный прогноз на год вы можете получить, обратившись лично.

Удачи в Новом году!

Этот год подходит для раскрытия ваших способностей, интуиция развита. С помощью практики достигайте результатов. Удачен особенно в финансовой сфере.

По работе будут изменения, связанные с молодым человеком. По деньгам не легло существенной разницы с доходами 2013 года.

м

Способности есть, но вы их не развиваете. Год благополучен, особенно в сфере работы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.