беременность во сне - вопрос №897516

приснилась что беременна во сне… от мужчины которого я сейчас знаю… но между нами никогда в реальной жизни ничего не было… и с моей стороны чувств нет… так вот он сначала обрадовался… а потом как будто меня не знает ушёл в тень… потом все вместе выбирали мне мужа ничего не выбрали… потом я прихожу к тому мужчине… он счастливый… такойговориттипа ничего не знаю… я не при делах… потом я остаюсь.и думаю как воспитывать ребёнка… во сне я чувствую дискомфорты в области живота… поддерживаю… потом я думаю может… я ошиблась… может я беременна… потому что я не хочу… это так больно… и я просыпаюсь..

отмечу что этот мужчина наяву до меня докапывался наяву… давай туда сходим… туда сходим… но я не хотела

Лучший ответ по мнению автора

Беременность снится к прибыли, но судя по вашему сну вы получите её с большими сложностями, или, вообще, будет большое препятствие к получению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прислушайтесь к его словам, велика вероятность, что его идеи помогут Вам изменить свою жизнь, если Вы их примете и воплатите в жизнь.