ищу совет - вопрос №897563

здравствуйте! я дмитриева наталья сергеевна 1.07.1970… он шевченко андрей андреевич 13.10.1963… подскажите как мне поступить и что правильно сделать чтобы его вернуть--мы в большой ссоре и он мне не верит… я его люблю сильно… СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наталья! Вы его любите сильно, а он Вас, вероятно, не сильно. Так? Тогда Вы не верно ставите задачу: Вы должны желать, чтобы андрей андреевич Вас полюбил бы так же, как и Вы — его. Иначе в его возвращении нет никакого смысла. А бессмысленные вещи в природе обычно не происходят.