я дмитриева наталья сергеевна 1... - вопрос №897576

я дмитриева наталья сергеевна 1.07.1970. подскажите как вернуть отношения и как верно мне поступить -он шевченко андрей андреевич 13.10.1963… спасибо!!!

Ответы

Ваша проблема состоит в том, что у вас разное видение отношений. У него доминирует духовное начало, у Вас — плотское. В этом году возможно возобновление отношений, при условии, что Андрей к этому стремится, т.к. в первую очередь ему нужно изменить свое поведение в паре.