Личная жизнь. - вопрос №898069

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите, пожалуйста, закончится ли мое одиночество — встречу ли я любимого человека? Если да, то как скоро и при каких обстоятельствах мы познакомимся? Каким он будет (внешне и характеру)? Надеюсь на развернутый ответ и заранее благодарю за него.

С уважением, Ольга. дата рождения: 22.04.1986.

Ответы

В течении года встреча у вас будет, произойдет на улице, ждать и ожидать не надо, произойдет все случайно.Сердце узнает вашего мужчину, сердце слушайте, оно не обманет.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Ольга.

Вы по судьбе не должны быть одиноки, в течении 1,5 лет Вы встретите своего человека.

Удачи Вам!