пропал старший брат при каких... - вопрос №898101

пропал старший брат.при каких обстоятельствах он пропал и жив ли он? пропал 17 октября

Дополнение автора от 05.01.14 20:33:03

Агафонов Сергей Александрович.30.11.1972г.р.Владимирская обл., г.Собинка.Пошел домой, но до дома не дошел.Пропал17

октября.

Лучший ответ по мнению автора

Александра пока только Вы знаете о ком ведете речь… вопрос вроде бы серьезный… а задан… не серьезно… нужны в вопрос полные данные брата… когда точно пропал… откуда… его фото..