Здравствуйте! Меня зовут, Виктория 18... - вопрос №898155

Здравствуйте! Меня зовут, Виктория-родилась в городе Шебекино,18.11.1977 г.р. Ни как не могу продать свою квартиру… клиентов много, толку мало… уже и батюшку привозили посвятить и всё равно ни чего не меняется в лучшую сторону, помогите пожалуйста! очень надо!

1 ответ

Священники не чистят жилье, а освящают, чистки у оккультистов заказывают, могу помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.