вопрос - вопрос №898179

какой меня ждет карьерный рост если я устроюсь в ТОО Проммашкомплект? насколько быстрый? елена 23.07.1985

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Карьерный рост ожидается, но не так быстро как бы Вам хотелось.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, карьерного роста я не увидела, многое Вас на этом месте работы устраивать не будет, будут размолвки с коллективом. Вообще эта работа — какое-то сомнительное предложение. Решать Вам, надо ли туда идти. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA