Екатерина 26 03 1968 Москва... - вопрос №898313

Екатерина 26.03.1968 Москва рождена в 12.30 дняСейчас у меня в жизни сложная ситуация ссора с любимым человеком. Скажите пожалуйста не могу решить как мне дальше действовать возвращать его или отпустить? Я на распутье. Человек делает шаг вперед и два назад что-то его удерживает чтобы отношения были полноценными мне так кажется но он не говорит? Может вы мне поможете? Спасибо. ОнСергей 14.09.1962 год родился в городе Абакан
9 ответов

Ответы

Катерина, если человек не говорит, то обратившись к любому эксперту на сайте на консультацию можно просмотреть его к вам отношение и задачи.Сергей вам не для брака даден.Ваши отношения браком не закончатся, потому и проблемы в отношениях.Решать в любом случае придется вам.Дело эксперта только ответ дать на ваш вопрос.Но в этом случае не пускайте глубоко в душу этого человека, чтобы отпускать было не больно.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Екатерина.

Он же не вещь, чтобы его насильно возвращали. Да и возраст уже сознательный. Любви к Вам карты не показывают и на данный момент у него есть другая женщина. Продолжения отношений карты тоже не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Екатерина. Ваш Сергей тоже на распутье. Создается впечатление, что он влюблен сразу в двух женщин и не может выбрать. Вы вызываете в нем много ярких эмоций, но отношения с вами ему кажутся давящими и принудительными, ему хочется больше свободы и чтобы ни за что не отвечать. Его больше устраивают ни к чему не обязывающие отношения с вами. Если хотите быть рядом с ним, примите его правила игры. Если нет — у вас многое поменяется через полтора-два года.

трудне отношения, вы не подходите друг другу, но можно поработать над ними по вашим фотографиям

Сергей человек стабильный по характеру. Стремится создать семью, но в нем заложена двойственность в этом вопросе, с одной стороны он стремится, с другой — нежелание этого делать. Здесь нужно использовать момент. Наиболее благоприятный период, с точки зрения вашего обоюдного стремления — это 2016-17 гг.

Екатерина, другой женщины я не вижу, но и огромной преданности к вам тоже, у него есть с общение с другими женщинами, но нет определенности в общении с конкретной. Будет еще вот так вот под воду уходить еще пару лет, только согласны ли вы на такой ход вещей. Человек уже в сознательном возрасте, но оградился от все и вся, ему нужны краски в жизни, и эти краски вносят различные женщины. К вам у него есть симпатия, вы ему нравитесь как собеседник и хозяйка, но никаких ответственных шагов пока не просматривается

Здравствуйте.

Отпускайте без сожаления, сразу же будет другой мужчина, лучше, интереснее, любимее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Екатерина в вашем случае всё просто… препятствия и невзгоды вы встречаете с поднятой головой… вы и так по молодсти прошли через через многое это закалило ваш характер и волю… возможно как вы считаете рано вышли за муж… вы почти привыкли работать в одиночку… и это дало вам волю оказывать влияние на окружающих… но тут судьба злодейка дала вам ситуацию сново вас испытать на силу воли и вы не отступитесь… и это правда… Сергей мужчина своенравный раздражительный, может дать слово и не исполнить его, отношения с окружающими не скажу что конфликтные но это присутствует… но и есть плюсы и наверно это один он добросердечный… и как ни крути этим вас и берёт… у человека много завистников… просто все почему то думают что ему всё прям с неба падает… хотя этого человека жизнь тоже побила… под итог такой если вам он нужен по жизни могу вам помочь… но и вы будете тоже делать то что вам скажу...

Добрый вечер! Есть сложности и ваши отношения под угрозой. Очень многое зависит и будет зависеть от мужчины и его инициативы. Сейчас постарайтесь сохранить золотую середину — и не отталкивайте, но и не проявляйте большой активности