По всем параметрам нахожусь "на... - вопрос №898347

По всем параметрам нахожусь «на грани», проблемы с деньгами, с личной жизнью, здоровьем. Что ждет меня в 2014 году? Удастся ли исправить хоть что-нибудь? Ирина, 11.07.74

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у Вас упадок жизненных сил, перепады настроения по поводу и без. Состояние тревоги без видимых причин. Очень скоро, буквально со второго месяца состояние улучшится. Вам надо находить нестандартные решения проблем. Побольше выдержки. Уже в марте у Вас может появиться небезразличный к Вам человек. Побольше оптимизма и веры в себя. Не надо думать, что Вы всем безразличны и не нужны. Год, в целом, хороший. Удачи Вам!