Будущее - вопрос №898364

300 p
Когда у нас с мужем появится ребенок? Алина 15.06.1992 и Владимир 12.06.1985

Ответы

Алина, а зачем два раза задаете этот вопрос???

в этом году беременность, мальчик

Появится, будут аж двое до 28 годам.

Через два года родится девочка!

2 раза пишите вопрос

будьте увереннее, свободнее, открывайтесь, не должно возникать никаких сомнений в своих желаниях и главное очень верить в то, что вы хотите, тогда ваше желание может очень быстро исполнится, лучше полностью почиститься от всего негаива, от всего лишнего, того, что вам может мешать в осуществлении ваших планов, также поставить защиту, чтобы никакие влияния не могли помешать вам, никакое воздействие не смогло повлиять на реализацию вашей мечты, самое главное побольше веры и уже в этом году есть шансы зачатия

Здравствуйте! Ребенок будет в 2014-2015 году, будет мальчик..

Для просмотра детей нужно смотреть 5 тый дом вашей астролог карты, для этого нужно знать время рождения ваше и место рождения. А по самой дате можно развечто характер человека описать. Учитесь определять професиональных астрологов от профанов.

в 15 году рождение… благополучное и спокойное

Здравствуйте!!! Ребенок будит в 2015 году, девочка.

В течение нескольких лет, девочка, есть вероятность.

Здравствуйте. Будет ребенок у Вас. Девочку родите.

С Уважением Самира

Здравствуйте. В течении 2 лет родите.

Здравствуйте, в течении ближайших двух лет родите девочку.

Через три года.

Не ждите с моря погоды а ведите мужа к врачам… у него проблемы есть и сильные… пока рождение не просматривается… если оставите все как есть..

Мужа к врачу. В этом году не просматривается. Пролечится в 2016 будет

Аля,  у вас будет девочка и только лиш. Но есть проблемы которые придется решить прежде чем ты забеременееш

в 2015г

Здравствуйте, не ранее, чем через 1-2 года. Точный период рождения ребенка нужно смотреть по полной дате рождения (дата, время, место).

Удачи!

Если уж Вы решили задать вопрос в разделе астрология, то конечно нужно предоставлять данные полные — дату, точное время место рождения,
Без  этого — к астрологии Ваш вопрсо не имеет никакого отношения,
 т.е. это все равно что сказать, что несколько тысяч девушек, которые родились с Вами в один день возьмут и родят в 2014 году. несмотря на то, что кто то вообще детей не хочет, у 30% не от кого, а кто то только родил..

Ребенок  будет в 2015 году.

м

В конце 2015 беременность.

Беременности не будет в 2014 году.