Болеет племянник Скажите пожалуйста пройдет... - вопрос №898483

300 p
Болеет племянник. Скажите пожалуйста пройдет болезнь его. Его данные 15012004

Ответы

Здравствуйте, Эдуард! Можно провести диагностику по фото. И тогда уже появится возможность ответить на Ваш вопрос.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Нужно фото и имя для диагностики (платно).   Предварительно могу сказать, что  болезнь очень серьёзная и долгая.

да. вы должны справиться с недугом

Опубликуйте фото или лично в чат( платно) только так можно диагностировать болезнь!

Здравствуйте, Эдуард!

Болезнь его уберегает от следования не своим путем. Или он сам не хочет идти путем своего предназначения, либо близкие люди мешают. Ему стоит заниматься творчеством, а он много усилий направляет на свое упрямство, желание лидерствовать и т.п. Ему и близким нужно многое переосмыслить, тогда болезнь отступит.

Желаю Счастья в Новом году.

нужно фото.по дате сказать могу — жить будет

Здравствуйте!!! Его болезнь пройдет, отступит. Самое главное в это верить. Удачи Вам и счастья в новом году!!

Идет информация кровь, инфекция, орган брюшной полости печень или почки возможно. Болезнь угаснет после лечения, но полностью пока не вылечится к сожалению! Вообще уточнить можно по фото, по дате очень сложно определить стадию болезни

Здравствуйте. Скажу по фото. Всегда верьте в лучшее.

Пройдёт. Только при поддержке семьи.

Возможно после Д.Р.выздоровеет, конечно лучше посмотреть фото, тогда и диагноз будет точнее.

Эдуард! Вашего племенника нужно смотреть по фото, его имя.Мальчик болен серьёзно, но диагностика необходима.                                                                          С уважением Александр.

Болезнь пройдет, нужна вера и поддержка близких.

Но для точности надо фото племянника.

Безусловно болезнь пройдет, показывают что его не лечат нужными лекарствами сейчас.

Здравствуйте.

Болезнь со временем уйдет, нужно верить в лучшее.

Удачи Вам!

Выздоровление имеет шансы.

только со временем.

пройдет, шансы есть, здоровья ему

Уходить болезнь будет долго. Это уже физика. Заниматься нужно и скровными родственникаи

Здравствуйте, да, он перерастет. Но придется помучится и повозится, чтобы сгладить последствия болезни.

Желаю удачи в Новом году!

Прогноз был бы точнее, если был бы указан диагноз.