Здравствуйте Меня зовут Инна, 5... - вопрос №898487

Здравствуйте. Меня зовут Инна, 5.12.1979 года рождения. Замужем за Алексеем — 7.08.1976 года рождения. Имеем 2 детей — Виктория — 14.09.2005 и Максим — 6.09.2012 года рождения. С моим здоровьем происходит что-то ужасное, наверное, на нервной почве. Посмотрите, дорогие эксперты, нет ли на нашей семье порчи. Если есть, то кто сделал и по какой причине. И как избавиться от негатива?Большое спасибо. Дети и я родились на Украине в Харьковской области.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

устаю повторять,… негатив по датах не определить полноценно, настройка на вас практически не возможна, так как в один день с вами рождается далеко не один человек, и у каждого разная судьба и наследственность и предрасположенности и жизненный опыт...

для диагностики нужны фото всех участников. выберите себе эксперта по Душе и обратитесь за диагностикой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас он виден

подробнее о его силе и как можно счистеть смотреть нужно по вашему фото

Фото, так же жилье хорошо проверить бы на негатив иногда подклады одна из основных бед.