Зависимость мужа - вопрос №898522

Муж Сергей 22июня 1978 года в 10-50 в Москве родился. Бросит ли наркотики? Вытяну ли я его? Я Наталия  04 ноября 1978 года в 11-20 в Москве родилась. Растет сын Арсений 29.04.2011 в 10-50 родился. Можно ли мужа спасти?

Лучший ответ по мнению автора

Если он сам этого захочет, то исцеление возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у Вас всё получится, сложно, но результат будет положительным. Вы сохраните семью.

вы сможете этого добиться постепенно. можно еще и закодировать магически

Здравствуйте, Наталия, я не могу разделить оптимизм моих коллег. Натальная карта Сергея имеет негативные прямые и косвенные указатели на предрасположенность к употреблению наркотиков — прежде всего это дорифорий карты — Нептун. Лилит в Раке, а как же напряженные аспекты Луны не добавляют надежды на избавление от наркотической зависимости. Плюсом Сергей Рак — один из самых загадочных знаков Зодиака, эти люди очень тонко организованы, сложны не только для других, но и для самих себя..

Таро указывает на отсутствие у Сергея желания бороться за здоровую и трезвую жизнь. Ему легче и привычнее находиться в состоянии ухода от реальности, т.к. внешний, реальный мир слишком груб и несправедлив для него, Сергею комфортнее в мире иллюзий. Возможны непродолжительные ремиссии, за которыми будут следовать рецидивы.

Вытяните ли вы его? Не вытяните. Основное условие избавления от любой зависимости — это желание самого человека, его личная воля к этому. У Сергея не только слабая воля, но и искреннего желания прекратить употреблять наркотики не прослеживается. Слова, обещания — не в счет. Родные могут поддержать, помочь, но вытягивать человек должен себя сам.

Наталия, вам нужно определиться — либо вы принимаете ситуацию и продолжаете жить с Сергеем, понимая что он наркоман практически без перспектив, либо вы уходите от Сергея и начинаете строить новую жизнь, без него.

Для детального анализа ситуации вы можете обратиться в чат.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.