Уважаемые эксперты Зовут меня Лариса,... - вопрос №898539

Уважаемые эксперты. Зовут меня Лариса, родилась на Украине 16 мая 1964 года. 13 лет проживаю и работаю в Италии. Сложилась такая ситуация, что я в данный момент на распутье. Что делать и как правильно поступить? Уезжать домой на Украину или все таки останусь в Италии и как долго? Улучшиться  ли моя финансовая сторона. Перемены точно будут, но какие? Какие измененияв моей жизни произойдут в 2014 году? А что говорят звезды?

Благодарю за ответ.

Примите мои поздравления с Новым годом и Рождественскими Праздниками.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте, действительно, оба варианта благоприятны. Есть вероятность стабилизации и улучшения финансовой сферы. Перемены обещают быть положительными. С выбором (Италия или Украина) вам поможет определиться событие, которое произойдет в ближайшие 2-3 месяца. 2014 год для вас успешный, но требующий активных и решительных действий. Смотрела на Таро. Удачи!

Спасибо за поздравления, всего вам самого хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не астролог, поэтому отвечаю с помощью таро, а не звезд. У вас глобальные изменения в Италии предстоят, причем это с виду так страшно, но впереди будет лучше, хотя будут мелкие неприятности. Все зависит от вашего личного решения, оба пути открыты. В Украине вас тоже примут, найдете чем заняться, но единственный недостаток этого решения — вы питаете иллюзии, как мило и хорошо вернуться, слегка в розовых очках на это дело смотрите, склоняетесь к переезду, да и мужчина какой-то просматривается здесь. Карты показывают что решение еще не принято, что вы «в процессе», но скорей всего поедете в Украину из-за мужчины.

Натали