когда я выйду замуж,кто будет моим мужем? - вопрос №898613

300 p

марина 01.09.91

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним знакомы, в этом году намечается свадьба и возможна беременность у концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 31 год выйдете замуж, раньше никак.

В течении 1,5 лет осенью знакомство, старше вас на 4-5 лет состоятельный молодой человек симпатичный интересный

Марина, Ваше нынешнее состояние, я бы охарактеризовала его — «в поиске второй половинки» — продлится еще достаточно времени. В ближайшее время, замужество не просматривается, но внимание мужчин, у Вас однозначно, идет. Знакомтесь, общайьтесь, как говорится, набирайтесь опыта, а когда будете готовы, появится и Ваш мужчина.

Замуж выйдите в ближайший год, муж старше будет, но не на много 2 года.

Здравствуйте, Марина! Замуж выйдете, через 2 года, муж старше Вас на 2-3 года, встретите его в 2015 году, брак в конце 2016 года! Удачи Вам и благополучия!

Замужество не раньше чем через 3 года, а пока романы и времяпровождение в интересных компаниях.

Встреча своей половинки и замужество в течении 2-3 лет. Мужчина старше Вас на 2-3 года, знакомство в месте отдыха. Вас объединят обшие интересы. Старайтесь вести активный образ жизни, больше общайтесь, будьте интересной и Ваш мужчина придет в Вашу жизнь.

Удачи Вам!.

В этом году замужество, середина или конец года. С этим человеком у вас уже большая любовь и далеко идущие планы.

Здравствуйте, Марина.

В течении 3 лет Вы выйдите замуж.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Марина!!! Замужество у вас будет в течении двух лет, с этим человеком вы еще не знакомы. Знакомство будет на каком-то празднике. Он будет уважать вас, любить и ценить и у вас будет счастливая семья. Удачи Вам!!

Выйдите в 24

через 3 года мужчина старше вас на 2-3 года, ответственный, с общими интересами

В течение нескольких лет выйдете замуж, есть вероятность. Шатен, старше вас, есть шанс.

Мужем однозначано будет парень но будет на 4 года младше тебя. Родите с ним троих мальчиков. Но до замужества тебе еше жить 7 лет

Добрый день, Марина! Со своим будущим спутником жизни Вы уже знакомы, этот мужчина будет из вашего прошлого. Он к Вам вернется в этом году, свадьба с ним у Вас будет в следущем. Мужчина очень хороший и отзывчивый Вам достанется, он Вас достоин, примите его обратно когда он к Вам вернется. Он Вас очень сильно любит, сейчас голову ломает не знает как Вас вернуть. Но он сделает правильный выбор, будет с вами до конца своих дней.

Здравствуйте. Замужество идёт в ближайшие два года.

С будущим мужем вы знакомы.Предложение ждите в 2014 году.Он старше за вас на 3-4 года, высокий, темный волос, голубые глаза.

в течение 3 лет мужчина из прошлого

Во второй половине 2014 года. С этим человеком Вы уже знакомы.

Здравствуйте, замужество не раньше, чем через 2-3 года. На вопрос, кто будет вашим мужем, можно ответить при наличии полных данных (дата, время, место рождения).Обращайтесь.

Удачи в Новом году!

Брак в течение 4 лет. Мужчина спортивного телосложения, приятной внешности.

Брак в течение 3-х лет.

Небесам видимо сложно подобрать вам подходящую кандидатуру.

м

Замужество в 2016 году. Знакомство в компании.