2014 - вопрос №898652

300 p

Здравствуйте. Татьяна 24.07.1974. п. Юргамыш Курганская область Что ожидает меня в 2014?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! На работе продолжатся проблемы в коллективе, вероятны интриги сослуживцев, наговоры, сплетни.Проблемы закончатся, в августе, у у Вас появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны! Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, что легко объяснимо неприятностями в сфере профессиональной, больших денег всё же не ожидается – это дело следующего 2015 года. Все проблемы с недвижимостью лучше отложить на следующий год! Удачи Вам и благополучия!

С деньгами хорошо будит, в любви более менее, лучше чем обычно.., радость какая та неожиданная Вас ждет..

Ну у вас тут показывают вообще все самое лучше на этот год, вплодь до безумной любви и замужества. Тот человек, о котором вы сейчас мечтаете, будет вашим и вы сами этого добьетесь.

Здравствуйте, 2014 для Вас будет более благоприятным в финансовом отношении. Видятся изменения в профессиональной сфере, причем очень неожиданные. Главные изменения в этой сфере произойдут к концу года. Желательно в этом году проявить экономию и не пользоваться кредитами, хотя бы по возможности. Крупные покупки отложить на 2015. В личной сфере больших изменений не видно, но неприятных событий не предвидится.

Удачи Вам!

Таня, обиды остались позади. Просматривается мужчина в Вашей жизни, который Вас любит, приятное времяпровождение с ним — все достаточно ровно и позитивно.

Здравствуйте, Татьяна.

Ничего плохого не будет, ну это самое главное. Везде стабильность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, достижение поставленной цели(связанно  с работой, либо финансами), хоть и не легко это будет.Подъём, возвышение, которое вы заслужили своими действиями.Будет период больших личных переживаний из-за того, что ваши планы немного запаздают в реализации, но затем переживания сменятся большим успехом в любви!

Хороший год для вас: новые проекты, достижения. В личной жизни тоже самое что в прошлом.

Татьяна не застревайте на своем плохом настроении. Лучше воспользуйтесь благоприятным шансом, который дает вам жизнь. Следите за тем, чтобы из плохого расположения духа не пропустить хорошие возможности. Вам нужно перестать злится, чтобы увидеть решения лежащие на поверхности.Сделайте что-нибудь, чтобы освободиться от плохого настроения и тогда у вас все наладится. Удачи Вам!!

Жернова судьбы вас не сломали. Для себя вы хотите финансовой стабилтности и спокойствия. Уют и тепло дома. Апрель месяц переломный. Все наладится. Дочь будет жить отдельно и на расстоянии отвас.

В любви не везет и особых изменений нет в этом году, скорее разочарование от близкого вам человека! Работа вас порадует, там ждет вас повышение или награждение как минимум

В личной жизни без перемен, на работе в финансовом плане будет все стабильно.

Таня, к сожалению 2014 для тебя ничем особобым не будет.

Радости и трудности вперемешку. Перемены к лучшему. Заботьтесь о себе. Непредвиденная поездка. Материальная стабильность. Суженный на пути к вам.

Будете планировать о покупке собственного жилья.Предстоят малоприятные хлопоты с казенными бумагами.Обстоятельства вынудят вас взять не большой кредит.На роботе будет перемена, возможно повышение, либо прибавка к з/п с дополнительными обязанностями.Состоится знакомство с приятным человеком, который станет для вас другом.

Улучшение в финансовом плане, в остальном без изменений. Избегайте ссор с родственниками.

Улучшатся финансы, будет ссоры.сплетни, возможна поездка

В этом году без перемен на личном фронте.Финансовые позиции стабильны с явной тенденцией к улучшению.Идите вперед-год позитивных перемен.Удачи в делах.С уважением Ирина!

Для Вас 2014 год будет удачным во всех отношениях. Вы сможете подняться, обрести свое счастье, продвинуться по служебной лестнице. Год больших возможностей.

Здравствуйте, поступление достаточно крупной суммы, важные известия, перемены дома, крупная покупка, а также важная встреча с интересным мужчиной.

Желаю удачи в Новом году!

У вас в 2014 году будет предложение интересное.  Знакомство с мужчиной. С деньгами -прибыль небольшая. По работе- без изменений.

Для вас, Татьяна, 2014 год не принесет чего-то особенного. Изменения будут как по работе так и в личной жизни. Любовь и отношения  ждут  вас в 2014 году.

м

Увеличение финансов, личная жизнь вас не будет радовать. Удачи!