здравствуйте! у меня вопрос о... - вопрос №898654

здравствуйте! у меня вопрос о моей личной жизни. у меня есть молодой человек (данил 10.01.1990), но отношения у нас не складываются. подскажите наладится ли наша с ним жизнь или в мой жизни появится кто то другой? меня зовут лина 26.02.1988 томск.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные, именно Вам с ним сложно.Ему то с Вами неплохо в принципе.ОН лидер, упрямый.эгоистичный, любит, чтобы под него подстраивались.К тому же он Вас вампирит.Но Вам это не сложно отдавать ему энергию.Вы донор по энергетике.Наладить отношения сложно будет, нужно очень сильное желание обоих.Усилий можете затратить многои времени, а вот толку мало будет Будущего в отношениях вроде счастливого брака нет.У Вас будет другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего в отношениях с ним у вас нет, нужна диагностика проблем в отношениях.А там вам решать оставаться ли вам в отношениях с Даниилом.Пока не разберетесь с этими отношениями другого не будет.

Всех вам благ!

тут все предельно понятно… все проблемы в непростом… порой ужасноем характере Данила… ничего с ним наладить нельзя, он не исправиться да и не собирается… Планов серьезных не строит… Чувств нет… скоро вообще расстанитесь.В 2015 году будет новое знакомство  для брака.

@ SOFIA CHERNAYA