Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я возвращаюсь... - вопрос №898751

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я возвращаюсь домой.Вижу подъезде, в нескольких метрах от двери стоит девушка привлекательной внешности.Почему-то я сначала подумал, что либо она воровка, либо к соседям.Начинаю заходить домой.И вроде она слабенько меня толкнула или ключи взяла, я уже не помню, но что-то она сделала буйное, но не плохое.Дальше она побежала вверх подъезда, но я ее успел поймать.В ее лице было что-то знакомое,но я не могу вспомнить и понять до сих пор.Она смотрела на меня и говорит:«Привет».Я смотрел на ёё удивленными глазами.«Что непомнишь меня?»-Продолжила она.Я поздоровался с ней.«Что забыл уже старых друзей?»-Она сказала «Идем.Там старые друзья ждут».Она вытащила меня из подъезда.По характеру девушка была буйной, а по внешности красивой.Вытащив меня из подъезда, я увидел ещё три лица, которые мне знакомы, но я не помню их.Дальше вроде пошла беседа.ну а дальше я уже не помню.Лица я их смутно запомнил.Вспоминаю до сих пор, кто это

Ответы

Это твои сны

пить меньше надо:)