Здравствуйте! Какие отношения будут в... - вопрос №898819

300 p

Здравствуйте! Какие отношения будут в ближайшее будущее у Лилии 12.07.1986 и Алексея 3.06.1987, долговечны ли эти отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения развиватся дальше не будут.Алексей не ваш человек.Да и вы его не любите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расклад хороший.отношения судьбоносны

Нет, что-то пойдет не так. Возможно расставание.

Здравствуйте, Лилия.

Отношения временные, развития не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

В ближайшем будущем Вас немного разочарует бездействие Вашего партнера. Это временное обстоятельство! У Вас есть возможность иметь длительные и надежные отношения с этим человеком.

Вы узнаете друг друга лучше и трений между Вами будет меньше.

В июне, июле в отношениях нестабильный период, дальше все будет хорошо!

Хорошая пара!

Не сомневайтесь в Алексее так, как это Вы делаете сейчас.

Успехов Вам!

Отношения не стабильные, ближайшее время все останется на таком же уровне как сейчас, вместе будете еще года два точно! Дай Вам Бог!

Здравствуйте, в настоящий момент у Вас период становления отношений, поэтому много непонятного, неясного. Пока Вы привыкаете друг к другу. Алексей неплохой парень и настроен на общение с Вами. От Вашего умения понимать его зависит и будущее отношений. Старайтесь быть интересной, общительной, инициативной, но не предъявлейте пока к Алексею никаких требований. У Вас есть перспектива на серьезные отношения с этим человеком.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Лилия!

У вас есть взаимное чувство, совместимость и интерес. Отношения будут развиваться.

С уважением, Регина.

Здравствуйте, Лилия! У Вас возникает немало обид, однако Вы  Лилия обычно избегаете скандалов, предпочитая справляться с обидами молча. Алексей  независимый и его устраивает, что Вы не скандалите. Больше всего он ненавидит, когда его пилят или загоняют в угол, так что Ваше терпение ему на руку. Отношения могут продлиться достаточно долго, пока у Вас Лилия, не закончится терпение. Но  как бы  Вы хорошо не дополняли друг друга, настоящей близости между Вами, скорее всего, так и не будет.Со временем пойдёт трещина в отношениях и появится девушка, которая будет мешать отношениям! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Лилия.

Любви нет, идет обман со стороны Алексея. Длительными и счастливыми отношения не будут. Карты говорят, примерно около полугода могут продлиться отношения.

Всего Вам доброго.

отношения будут временные

Добрый день.Сейчас все хорошо, и кажется что это будет вечно.Но у вас будет расстование, примирение, и так пока не разойдесь окончательно

Отношения будут временные

Лили, к сожалению отношения не очяень долговечны и уже в марте ты встретиш другого парня с которым ваши отношения продлятся всего то три месяца. Вот февраль 2015 года будет для тебя очень удачным так как будет встреча двух сердец и двух судеб

Отношения не долгосрочные, хотя не исключается и беременность вне брака!

В ближайшее время отношения ваши будут характеризоваться как спокойный и уравновешенный союз, вы превосходно будете совпадать по характерам и тетемпераментам.В союзе терпеливое, уравновешенное и дипломатичное отношение к партнеру.Да, ваши отношения имеют длительную перспективу, но при условии взаимопонимания и доверия.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Отношения нестабильны. Все зависит от вашего понимания друг к другу. Перспектива есть на серьезные отношения. Удачи Вам!!

Сходство в этом союзе только одно: оба не ищут любви на всю жизнь.Как не странно, это качество придает союзу большой шарм.Этот союз продлится дольше, чем обычный брак, без всяких рамок и условностей семейной жизни.

Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

Здравствуйте, отношений не вижу между вами. скорей всего общение только по переписке и не скажу, что очень теплое, романтические, скорей просто дружеское и тяга идет только с вашей стороны, вся инициатива исходит от вас. В целом перспективы на будущее есть, но над отношениями нужно еще много работать. Не так бысто и легко будет складыватся как бы вам хотелось, но все возможно.

Если научитесь доверять друг, другу, ваши отношения продлятся долго, без веры не будет и взаимопонимания.

По итогам просмотра — сейчас эти отношения на стадии развития, и развиваются очень стремительно. Перспективы очень неплохие — в будущем молодые люди поженятся. Через полтора года.

Близкими эти отношения не станут, но как дружеские будут долго хорошей поддержкой. Чтобы сердце не болело  руководствуйтесь разумомм

Здравствуйте! Не долговечны отношения, полгода еще будут.

Здравствуйте, Лилия. Отношения будут продолжаться, но логического завершения у них не просматривается.

отношения временные

У Лилии в голове мысли о дороге, как будто если не переезд, то просто какой то отъезд, приезд, каки ето планы в голове, как ждет развития событий после хорошего старта.В то эе время грусть… понимает что отношения заходят в тупики, но чувства  у нее есть, при чем сильные… чего не могу сказать о МЧ.Он изменяет ей, вышал на него карта измены, предательства.Также дорога у него дальняя. Он как будто хочет пойти на встречу новой жизни, ушел в себя. На уровне эмоций-холод.Между ними идет тщательное взвешивание перед принятием важного решения.А с его стороны эгоизм, не желание ничего менять.Также ребенок вышел… В будущем)3 мес)- у них физическая удаленность или не доступность, что то будет их разделять(преграды или расстояние), также упрямство, сопротивление какой либо ситуации.

Со стороны парня идет любовь, со стороны девушки идет неувереннность и много сомнений. В ближайшее время между ними будет предательство, это напрочь испортит отношения.

Здравствуйте, Лилия!

Отношения возможны, но, будьте готовы к тому, что Алексей легче относится к вам, чем вы к нему. Вам нужно больше внимания, обожания, проявления любви, а его все устраивает.

Изменить это будет невозможно, вам нужно будет приноровиться к нему, и при этом всегда быть интересной для него в общении. Для него интимные отношения не самое главное в паре.

Для подробной диагностики пары, обращайтесь лично.

Удачи в новом году!