здравствуйте уважаемые эксперты вчера была... - вопрос №898896

здравствуйте уважаемые эксперты вчера была встреча с моей первой любовью его зовут илья 1968 г.р скажите пожалуйста какие впечатления у него остались обо мне будет ли продолжения отношений? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у этого человека своя сложившая-ся семья. Он действительно увидел в вас то прошлое к которому признаюсь честно хотел бы -возвратиться.Я вижу как он смотрел на вас (для него эта была сказка) но отношений не будет. ПОсле рождества у вас состоиться вчстреча и будет интим приблизительно числр 15 встреча. Возможны сексуальные отношения (тайные) потому как у него жена жадная очень женщина и вероятно что там все деньги решают. но опять же ни чего вам не мешает хорошо проводить время… раслобляться вдвоем.Просто потом конечно надоест это И вы начнете думать чтобы он уже всецело вам принадлежал и ушел из семьи. Смотрите сами.Он о вас сейчас на данный период вспоминает у вас связь на тонком уровне с этим человеком.