замужество - вопрос №899057

Когда я обрету свою вторую половинку и выйду замуж? Будут ли дети?3.08.1979 Время рождения 5:55 утра

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень чувствительная девушка.Проблемы других людей вас не остовляют равнодушной.Высама кусок хлеба не сьедите а Собаки отдадите.Вы очень добрый человек и вашей добротой отчетливо вижу многие прльзовались в жизни.Я вижу что вашей сильной стороной являеться разрешения проблем, и вы умеете находить ВЫХОД из критических ситуаций-до тех пор пока проблемы и сложные ситуации не связанны непосредственно с вами.В этом и причина почему многие люди к вам идут за советом.В Вас много энергетики.И Вижу что люди просто неосознанно опять-же высасывают с вас частичку.Ваши знакомые.Вы родились у меня в очень Удачное время. Счастливое стечение времени.По Ведовским законам Это Время ДУХОВНОГО ЧЕЛОВЕКА, находитесь вы под Сильным Покровительством(ЗАЩИТЫ) высших Сил. Ваше одиночество связанно моя лапуля с тем что ваши Ангелы Хранители не подобрали вам подходящего мужчину(сейчас в наше время мужики ищут чтобы женщина была при всем, квартира, машина, чтобы жить и самому не напрягаться.Был же у вас такой. Человек просто Так плюнул в Душу! Но даже если вы этого не хотите Ваши проводники его наказали(потому что ЭТО НЕ ВАС ОБИДЕЛ и их -тоже! Так милая, выйдете вы у меня замуж в 2017 июль, судьбу свою повстречаете в июне 2014 года человека Дмитрий зовут (НО появляеться у вас вижу в апреле человек из прошлого. ВЫ НЕ ЛОМАЙТЕСь! Запрещаю вам в прошлое смотреть. иначе перекроете будущее.С праздником вас, С рождеством .!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! :)

Половинку свою встретите в 2017 году, до этого будут мимолётные романы, и влюблённости.

Ребёнок будет. Лапочка — девочка :)

С Уважением, Валерия!